1.Имя и фамилия вашего персонажа
Белла Блэк/Bella Black.
2. Возраст
20 лет.
3.Связь с вами(активная почта,ася.Никаких ЛС!)
http://vkontakte.ru/id18671067
4.Пробный пост
Погода с утра выдалась ясной, на небе почти ни облачка. Солнце ярко освещало комнату Беллы.
*Солнце… Теперь ясно, почему Джейк ушёл, не дождавшись что я проснусь.* - Белла заправила постель и села за свой старенький компьютер.
- Так, два письма от мамы! Как всегда беспокоится! – она улыбнулась в компьютер. Думая, что ответить маме, Белла невольно вспомнила сегодняшнюю ночь.
Джейк подвёз её домой, Чарли ждал уже на пороге.
- Увидимся наверху! – шепнула она Джейку и выскочила из машины. Белла побежала в дом. – Привет, папа! Не смотри так на меня, я на две минуты раньше пришла!
Отцу нечего было сказать, кроме как «Привет». Белла побежала наверх в свою комнату. Джейк уже ждал её на кресле-качалке.
*Как всегда - бесподобен!* - она не могла оторвать взгляд от Джейка. - *Как хорошо, что он не умеет читать мои мысли!*
Девушка подошла к окну и закрыла его, сегодня ночью обещали дождь.
- Завтра я должен отправиться в лес, там очередной труп. Сможешь пару дней провести без неприятностей? – с беспокойством спросил он.
- Постараюсь. Если что, рядом будет Джейкоб. Я хотела завтра съездить в Ла-Пуш, ты ведь не против? – она внимательно посмотрела в его глаза.
- Нет. – коротко ответил Чарли.
Джейк обнял девушку за талию и усадил к себе на колени. Его прикосновения настолько нежные и приятные, Белла перестала дышать.
- Дыши Белла… - напомнил он ей. Белла глубоко вздохнула. Она не могла оторвать взгляд от его прекрасного лица, столь идеального и прекрасного. Его губы слегка коснулись её, Джейк действовал очень осторожно. Но Белла нет. Она обвила его шею руками и страстно поцеловала. Он ответил на её поцелуй, но в определённый момент резко отстранился.
- Не следует так рисковать, и к тому же уже поздно, тебе пора спать. – он взял девушку на руки и понёс на кровать. Укутав её пледом, он лёг рядом и стал напевать ей колыбельную.